Изменение ситуации - ребенок закончил 9 классов и переезжает жить к отцу в другой город. Вопрос - изменятся ли обязательства по алиментам?

• г. Нефтекамск

Ребенок закончил 9 классов и переезжает жить к отцу в другой город. Должен ли отец платить алименты, или теперь он должен их получать? Теперь ребенок будет на попечении отца.

Ответы на вопрос (1):

теперь он должен их получать. Теперь ребенок будет на попечении отца