Что говорит об этом Постановление Правительства Москвы № 859 или ничего не говорит?

• г. Москва

Имею 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Доли не выделены. Получила по дарственной от матери. Вопрос: Могу ли я прописаться в данной квартире без согласия второго собственника. Что говорит об этом Постановление Правительства Москвы № 859 или ничего не говорит? Я прочитала ответы на вопросы /№№424470 и 424255 и теперь совсем ничего не понимаю. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос без разночтений!

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе регистрироваться на своей осбстевнности и пользоваться ею. Но паспортный стол спросит согласие сторого собственника. Если вас не зарегистрируют через паспртной стол, придется сджелать это через суд.