Процедура подтверждения статуса ветхого жилья в многоквартирном доме - роль комиссии и необходимые документы от жильцов.

• г. Иркутск

Для подтверждения статуса жилого многоквартирного дома-ветхое жилье нужна комиссия и подписи с пакетом документов с каждого жильца?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна прийти комиссия с администрации, обследовать дом и вынести свое заключение.