Как придать дачному дому статус жилого помещения с правом прописки - требования и необходимые документы

• г. Астрахань

Меня интересует как придать дачному дому статус жилого дома с правом прописки. Куда и с каким пакетом документов обращаться и какие требования к нежилому помещению существуют для придания ему статуса жилого помещения. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевод помещения из нежилого в жилое может быть осуществлен только по решению суда.