Возможно ли возвратить wi-fi роутер и флешку microSD в течение 14 дней после покупки, если они не были использованы?

• г. Москва

Скажите, возможно ли вернуть (не обменять, а потребовать деньги обратно) wi-fi роутер и флешку microSD в течение 14 дней с момента покупки, если они в идеальном состоянии (даже коробка не открывалась)?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обменять данный товар на другой.