Могут ли посадить за штраф по суду и в каких случаях.

• г. Нефтегорск

Могут ли посадить за штраф по суду и вкаких случаях.

Ответы на вопрос (3):

За неуплату штрафа в течение 60 дней возможен административный арест до 15 суток.

ст. 20.25 КоАП. Санкция альтернативная: административный арест либо штраф в двойном размере.

Наталья Анатольевна,неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, а именно вам дается 70 дней

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Объясню почему 70 дней ( 10 дней на обжалование+60 дней для оплаты)