Вопрос о способе оплаты арендной платы для физического лица без расчетного счета

• г. Черкесск

ООО сдает в аренду недвижимость Кас. аппарат отсутствует. Как может физ. лицо вносить арендную плату на наш р/счет если у него нет р/счета? Может ли оно со Сбербанка перечислить оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор с физлицом заключен, там реквизиты ваши. Он может оплачивать в любом банке по вашим реквизитам.