Как поступить в случае блокировки счета ООО Иволга при аренде и возможность перечисления арендной платы на счет третьего лица?

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста советом: был заключен договор аренды между ооо иволга и банком. Поступило письмо о том что арендную плату необходимо перечислять на счет ооо особа. Т.к счет ооо иволга заблокирован. Вопрос: имеет ли право банк вносить средства за аренду на счет третьего лица-ООО особа, указав в назначении платежа за ООО Иволга? Или необходимо заключить доп. соглашение о смене реквизитов и только после этого оплачивать ооо Особа за ООО Иволга. В договоре не прописано условие о том что можно перечислять плату на счет третьего лица по поручению арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Конечно необходимо допсоглашение.