Скажите пожалуйста каков шанс оставить ребенка с отцом при разводе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста каков шанс оставить ребенка с отцом при разводе? Оба родители нормальные мать завела себе другого. Ребенок прописан с матерью в квартире где единственный собственник я (имущество до брака) Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (2):

В суде попытайтесь убедить суд в том, что для ребенка крайне важно наличие жилплощади и привидите дополнительные аргументы.

Такого маленького ребенка почти на 100% оставят матери. ТО, что у вас есть жилье не будет являться досттаточным основанием для передачи вам ребенка. Ребенок и так сейчас имеет право проживать с матерью в этой крвтаире, вы же их не выселели. А ребенка выселить вы можете только с предоставлением другого жилья.