Уволиться по собственному желанию - Запись разговора на диктофон как доказательство против бывших работодателей?

• г. Краснодар

Мне предложили уволиться по собственному желанию. Разговор на эту тему я записала на диктофон. Поможет ли эта запись наказать бывших работодателей?

Ответы на вопрос (1):

только если они свои предложения превратят в реальное увольнение