Возможно ли провести химическую экспертизу записок для определения времени их создания и где это можно сделать?

• г. Москва

Существует ли химическая экспертиза записекй, которая бы установила, что записи на одной странице произведены в разное время. Если существует, то как это сделать и где?

Ответы на вопрос (1):

Есть , обратитесь в федеральный центр судебных экспертиз при минюсте.