Вопрс очень важен, т.к. в беде старая одинокая женщина, у которой отнимают жилье.

• г. Москва

Убидительно прошу ответить на вопрос: можно ли провести химическую экспертизу документа, которая бы установила, что записи на одной странице произведены в разное время? Есть ли такая экспертиза в Санкт-Петербурге? Вопрс очень важен, т.к. в беде старая одинокая женщина, у которой отнимают жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы по почте мне запдали этот вопрос, я вам ответила. Есть.