Возможно ли назначение человека со средним специальным образованием на должность начальника отдела ИТ в налоговой при наличии грамотности и опыта госслужбы?

• г. Нягань

Возможно ли законным способом устроить начальником отдела ИТ в налоговую человека со средним специальным образованием, учащегося на последнем курсе института при условии что специалист грамотный со стажем работы на госслужбе 2 года?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 12 ФЗ №79 от 27.07.04г. с учетом НК РФ