Упрощение получения гражданства РФ - Интересы жителей Владикавказа (Северная Осетия)

• г. Владикавказ

Я вам пишу из владикавказа (северной осетии) и хотела уточнить, вот не давно был подписан закон об упрощенииполучения гражданства РФ... Дошел ли этот законопроэкт в наш регион? И как бы мы могли им воспользоваться? Благодарю заранее за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Федеральные законы имеют юридическую силу на всей территории нашей страны