Авто 24 - Светлана

• г. Москва

Машина на учете в 24 регионе, находится по месту жительства в 23. Можно снять с учета в 23 регионе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

А/м по месту нахождения (23 регион) снять с регистрационного учета не возможно.

Любые регистрационные действия с а/м производятся только по месту их учета. При этом владелец транспортного средства обязан представить его сотрудникам ГИБДД для осмотра сверки заводских номеров. Не представлять транспортное средство можно, в случае если Вы представите акт осмотра а/м составленный сотрудниками ГИБДД из другого региона.