Когда можно подать документы на гражданство России при наличии Вида на жительство?

• г. Кинель

У меня сложилась такая ситуация: в прошлом году получил Вид на жительство, в России проживаю 4 год, когда мне можно будет подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

5 лет с ВНЖ непрерывно. Ознакомьтесь со ст. 13 ФЗ О гражданстве РФ.