Я получила вид на жительство 15.05.2015 году когда могу подать документы на гражданство а мой братишка получил гражданство.

• г. Казань

Я получила вид на жительство 15.05.2015 году когда могу подать документы на гражданство а мой братишка получил гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете подать документы на гражданство сразу. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"

Уже можете подавать документы на получение гражданства

почему ждали когда брат получит, подавайте