Проблемы после аренды квартиры по устному договору - Хозяева подали заявление в полицию, угрожая вызовом в кабинет

• г. Архангельск

Помогите что делать мы снимали квартиру по устной договорености приехали хозяева и написали на нас заявление в полиции что мы не законно проживали в их квартире и типа они не давали согласия приехал участковый и будет вызывать в кабинет в полицию как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

искать доказательства передачи денежных средств от вас к хозяевам, расписка, свидетели, перевод может на карту был или с вашей карты , в общем любые следы передачи, чем больше тем лучше, и в полиции подать встречное заявление на хозяев о признаках мошенничества.