Смерть ребенка в государственном учреждении - воспитатель оказался невиновным, учреждение закрыто. Можно ли подать иск на администрацию и какой срок давности иска?

• г. Нижневартовск

В гос учереждении дети избили ребенка ребёнок умер воспитателя признали невиновным учереждение закрыли но оно принадлежало админестрации округа! Можно ли подать гражданский иск на админнистрацию? Какой срок давности иска?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, подать иск можно, на такие дела срока давности нет.