Проблемы с позолотой на фарфоровом сервизе из магазина Ларес - как решить ситуацию?

• г. Уфа

Приобрели фарфоровый сервиз в магазине Ларес. Спустя два месяца начала облезать позолота с краев чайных блюдец. Мыли только под водой, даже без химии. Посудомоечной машины нет. Одну пару в качестве образца взяли в магазине обратно для экспертизы. Сейчас отвечают: забирайте обратно, неправильная эксплуатация посуды. Пока еще не забирали. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Покажите образец специалистам "Независимое бюро товарных и судебных экспертиз", бывшее Бюро товарных экспертиз при Минюсте РБ, находятся на ул. Достоевского.