Выясняем - должны ли мы оплачивать дополнительные платежи за дачу, кроме налога на землю?

• г. Ачинск

Мы купили дачу она в собственности. С налоговой приходит налог на землю. А вот председатель садового общество требует еще оплатить: членский взнос, за каждую сотку земли, и за трансформатор. Законно ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы общества - скорее всего да, речь идет о целевых взносах.