Правомерность требования председателя общества о взносах за вступление и владение земельным участком

• г. Абакан

Купили дачу под мат капитал разделили все доли земли и домика на 4 х человек председатель этого общества просит за вступление в их общество 300 р и за каждую сотку по 200 р законно ли это ведь земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

потребуйте документ, на основании которого осуществляется сбор денег.