Как доказать равнозначность указанного дома и трехкомнатной квартиры при наследовании, когда нотариус отказывается в оформлении наследства?

• г. Троицк

В завещании указан дом, а в свидетельстве о гос. регистрации 3 комн. Квартира. Как доказать равнозначность при наследовании? Нотариус отказывается в оформлении наследства.?

Ответы на вопрос (1):

заявление в суд об установлении юридического факта