Оформление доверенности на представление в суде - на каждого истца отдельно или в одну доверенность?

• г. Хабаровск

У нотариуса доверенность на представление в суде необходимо оформлять на каждого истца по отдельности, или можно их вписать в одну доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Каждому представителю и от каждого доверителя оформляется отдельная доверенность.

обратитесь к нотариусу, многие, если предмет спора один и доверенное лицо тоже одно, пишут всех доверителей в одну доверенность.

Они могут в одной доверенности указать вас как лицо которому они доверяют вести ваши дела.