Возможно ли заверить нотариально перевод и копию украинского паспорта отца в России?

• г. Москва

Могу ли я перевести на русский язык и заверить нотариально, нотариально заверенную копию украинского паспорта отца, которую он заверял у нотариуса на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Обязательно прошить страницы паспорта вместе, перевод делать будет только тот переводчик, к которому отправит вас нотариус.