Можно ли самостоятельно перевести паспорт с украинского на русский и заверить у нотариуса без помощи переводческих контор?

• г. Белгород

Имею ли я право перевести свой паспорт с украинского на русский язык самостоятельно и заверить у нотариуса без контор, занимающихся переводом?

Ответы на вопрос (1):

Нет так не получится. Они несут ответственность за перевод а вы нет.