Нет ответа от УФССП по г.Москве - Как действовать дальше?

• г. Саратов

Нами был направлен исполнительный лист в УФССП по г.Москве,05.05.2014 г. с уведомлением о вручении. Лист УФССП получен 10.05.2014 г. (уведомление пришло). 17.06.2014 г. мы позвонили в УФССП по г.Москве, с целью узнать какое принято решение. Дозвониться довольно сложно, телефоны не отвечают. Нам удалось узнать, что лист направлен по территориальности в Мещанский РОСП г.Москвы 15.06.2014 г.. Позвонили в Мещанский РОСП, там говорят не получали. Прошло больше месяца, а никакого решения не принято и исполнительный лист неизвестно где. Замкнутый круг.

Вопрос: Как быть, что делать дальше, какие действия предпринять?

Благодарю.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

По квитанции на "Почта России" можно отследить поступление заказного письма адресату. Вы это можете сделать или сами на сайте "Почта России" , или обратиться в ближайшее почтовое отделение.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на судебных приставов.