Проблема с подачей питьевой воды в многоквартирные дома на протяжении лет - куда обратиться и как решить?

• г. Новосибирск

В нашем села на протяжении многих лет, проблема с подачей питьевой воды, в многоквартирные, благоустроенные дома, в весенне-летний период. Куда обращаться уже не знаем. С 12 июня этого года, в частные сектора и первые этажи вода очень редко поступает в ночное время, а на вторых этажах вообще нет. Помогите, пожалуйста, как грамотно написать и куда?! Наши власти эту наболевшую проблему решить не могут! С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

В том случае если в органы местного управления и управляющие компании вы уже обращались. Могу посоветовать написать коллективную жалобу в районную прокуратуру. г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д. 4.