Как изменить категорию приписки с Б 3 пониженное питание на А для поступления в военное заведение на основе медицинского подтверждения годности?

• г. Данилов

У меня в приписном стоит категория б 3 пониженное питание, поставили 14.01.2014 могу ли я изменить категорию на А, в феврале месяце так как я поправился, и поступаю в военное заведение где только нужна А. как это сделать врач подтвердил что годен как исправить правильнло.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите заново мед. комиссию и получите новое приписное.