Какие документы необходимы для получения пособия по рождению ребенка по месту работы?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток)

У меня не сложный и маленький вопрос)

Какие нужны мне документы для того чтобы получить пособие (рождение ребенка) по месту работы)

Заранее спасибо;)

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист и заявление. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток уважаемые юристы. Я торгую медом со своей пасеки на улице. В этом месте нет рынка, просто проходное место от ЖД станции. Какие мне нужны документы для торговли чтоб меня не штрафовали. Зарание спасибо.

Доброго времени суток так называемая зеленка нужна ли она и для чего не могу получить домовую без него и если не трудно пошагово что нужно сделать чтоб получить домовую и какие документы нужны заранее спасибо.

Мне нужно получить единовременное пособие при рождении ребенка, для этого нужна справка с места роботы мужа. После рождения ребенка муж устроился на другую работу. Нужна ли справка с предыдущего места работы?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. После рождения ребенка я должна буду получить единовременное пособие, где мне его выплатят, по месту работы? И какие документы нужны для оформления ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет. И кто его выплачивает, тоже работодатель?

Заранее благодарна за ответ.

Какие документы нужны на работу для получения единовременного пособия при рождении ребёнка? Заявление, справка о рождении, справка с места работы отца? А нужно свидетельство о рождении ребёнка или нет?

Доброго времени суток какие документы ы нужны чтобы вывести за пределы РФ 2 летнего ребёнка родителям либо одному родителю либо бабушке. В официальном браке свидетельство о рождении есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопроса Доброго времени суток. Мы с мужем в разводе. Алименты на ребенка выплачиваются по судебному приказу. В настоящее время бывший муж сменил место работы. Алименты с нового места работы не перечисляются. Своё новое место работы не сообщает. Как мне правильно поступить? С чего начать? Заранее спасибо.

Здравтвуйте, господа юристы!

Ситуация следующая.

Ребенку сейчас 1,5 месяца. Жена прописана в Рязани, в Москве зарегистрирована на 5 лет в моей собственной квартире, безработная с 2002 года (работала по месту прописки). В данный момент учиться на заочном отделении в институте. В Сабесе нам выдали 3 бумажки - пособия на ребенка. 2 из этих пособий мы должны получить в Собесе, 3-ю по месту работы одного из родителей. Какие мне нужны документы, что бы получить пособие по месту моей работы. Я слышал, что необходима в числе прочих (каких?) справка о том, что жена безработная (что бы исключить двойное получение данного пособия). Где нужно получать эту справку? Какие еще документы необходимы для получения пособия на ребенка как в Собесе, так и по месту моей работы?

Заранее премного благодарен.

Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение