Необходимые документы для торговли медом на проходном месте от ЖД станции

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемые юристы. Я торгую медом со своей пасеки на улице. В этом месте нет рынка, просто проходное место от ЖД станции. Какие мне нужны документы для торговли чтоб меня не штрафовали. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ как минимум это документы на продукцию, а также на Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.