Можно ли военнослужащему сдать билет на самолет и получить компенсацию в военкомате?

• г. Москва

Военнослужащему выдали ВПД на самолет. Родители ему уже купили билет на самолет, может ли он по прибытии домой сдать его в военкомат и получить компенсацию за тот билет который был куплен родителями?

Ответы на вопрос (1):

Он может сдать тот билет, который приобрели ему родители, и получить новый по ВПД.