Ошибка на фотофиксации - прислан платеж за чужое нарушение и неправильное местоположение. Как решить эту ситуацию?

• г. Сергиев Посад

Прислали письмо на оплату штрафа за превышение скорости. На фото с номером моей машины зафиксирована машина другой марки. Как такое может быть? Номер полностью совпадает. Кроме того нарушение произошло в г. Зеленоград, а я проживаю в Сергиевом-Посаде и в Зеленограде не была. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел административной практики в ГИБДД с данным письмом