«Как оспорить штраф от ГИБДД Тверской области за превышение скорости, если в день нарушения автомобиль был припаркован у дома»

• г. Санкт-Петербург

Мне пришёл штраф из ГИБДД Тверской области (фото с кордона, номер машины совпадает) за превышение скорости, но в этот день я никуда не ездила, машина была у дома, у меня был день рождения и гости. Что делать в такой ситуации? Как оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите не только номер ТС марку тоже. Советую обратиться в суд.

Екатерина, я бы вам советовала обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней.

Постановление то у вас на руках?