Как переоформить право собственности на дачный участок после смерти родителей, когда все документы утеряны?

• г. Новосибирск

Дачный участок был оформлен на родителей.

Родители умерли.

Так получилось, что брат потерял все документы - и о праве собственности, и о смерти.

Как нужно поступить, чтобы в такой ситуации переоформить право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Анна, необходимо восстановить документы. Свидетельство о смерти в органах ЗАГС, а право собственности доказать при помощи выписки из ЕГРП - заказывается в Росреестре по месту нахождения имущества.