Квартира находится в долевой собственности у трех лиц. Что нужно сделать, что бы сдать свою часть квартиры без их согласия?

• г. Барнаул

Квартира находится в долевой собственности у трех лиц. Что нужно сделать, что бы сдать свою часть квартиры без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для распоряжения общей собственностью необходимо согласие всех сособственников.