Что может сделать Национальная служба взыскания за неуплату долга и что делать в такой ситуации?

• г. Бежецк

Что может сделать Национальная служба взыскания, за неуплату долга? Я платить неотказываюсь, у меня нет полной суммы денег, а частями они не принимают! Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Ничего не может, кроме как обратиться в суд. И им лучше вообще ничего не платите! Оплату производите только банку.

Всего доброго,