Какой документ о согласии матери на установление отцовства может предоставить, если она находится в местах лишения свободы?

• г. Орск

Если мать согласна на установление отцовства родным отцом ребенка и находится в местах лишения свободы, какой документ о согласии она может предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об установление отцовства со стороны матери может удостоверить начальник ИК или нотариус.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

В вашем случае заверить заявление можно подписью начальника колонии, с указанием его должности, Фио. Само заявление может быть составлено в свободной, письменной форме с указанием на проведение ДНК экспертизы на установление отцовства.

Мы будем рады оказать вам услугу по установлению отцовства в короткие сроки.

Спросить
Пожаловаться

Установление отцовства в добровольном порядке. Возможно ли это если мой муж не является отцом ребенка и находиться в местах лишения свободы.

, если ответчик находится в местах лишения свободы в Казахстане и сидеть ему еще три года, а установление связано с жилищным правом ребнка?

Какой должен быть порядок подачи заявления об установлении отцарства если отец находится в местах лишения свободы.

На момент установления юридический отец знал что не является биологическим отцом детям, когда мы делали установление отцовства он находился в местах лишения свободы и сейчас находится под надзором т.к. освободился по УДО (статья 105 часть 2)установление было в 2008, дети рождены в 2003 и 2007 году, слышала что он может официально отказаться от детей в органах ЗАГС, так ли это? Что вы мне посоветуете?

Установление отцовства в добровольном порядке. Возможно ли это если мой муж не является отцом ребенка и находиться в местах лишения свободы. В свидетельстве о рождение в графе отец стоит прочерк.

Могу ли я сменить фамилию ребёнку если его отец находиться в местах лишения свободы без согласия отца, ребёнку нет года, в браке не состоим, было установление отцовства, записан как отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мать ребенка в суде отказалась дать согласие на ДНК-экспертизу установления отцовства, может ли суд в этом случае признать, что истец (бывший муж) не является биологическим отцом ребенка? И если да, то может ли она потом подать в суд на установление отцовства (например, если передумала и согласна на экспертизу). что тогда говорит закон? Спасибо.

Как подать на алименты и установления ацовство. Если человек находится в местах лешения свободы.

Какой должен быть порядок подачи заявления об установлении отцовства по совместному заявлению отца и матери, если отец находится в местах лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение