Какой документ о согласии матери на установление отцовства может предоставить, если она находится в местах лишения свободы?

• г. Орск

Если мать согласна на установление отцовства родным отцом ребенка и находится в местах лишения свободы, какой документ о согласии она может предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об установление отцовства со стороны матери может удостоверить начальник ИК или нотариус.

Добрый день.

В вашем случае заверить заявление можно подписью начальника колонии, с указанием его должности, Фио. Само заявление может быть составлено в свободной, письменной форме с указанием на проведение ДНК экспертизы на установление отцовства.

Мы будем рады оказать вам услугу по установлению отцовства в короткие сроки.