Отказ от медицинского освидетельствования и проблемы с привлечением понятых и дополнительного свидетеля на слушание

• г. Москва

Отказался от мед. освидетельствования статья 12.26 часть 1

Вся надежда на понятых. Понятые приходить на слушание отказываются т.к. это в другом городе.

Как привлечь

понятых и дополнительного свидетеля? И могут ли они отказываться присутствовать на слушании?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, в чем именно надежда на понятых, и что именно они могут пояснить. Договаривайтесь с понятыми и свидетелем самостоятельно