Я сирота с 13 лет. бабушка взяла опекунство надо мной. Сейчас мне 23 года. Положены ли мне какие то выплаты или квартира?

• г. Ветлуга

Я сирота с 13 лет. бабушка взяла опекунство надо мной. Сейчас мне 23 года. Положены ли мне какие то выплаты или квартира?

Ответы на вопрос (1):

С 23 лет уже не положены выплаты.На очередь тоже до 23 лет нужно было вставать.Теперь в общем порядке.