Могу ли я, в судебном порядке, потребовать с тестя компенсировать мои вынужденные и не запланированные расходы.

• г. Москва

У меня ещё один вопрос.

Если тесть выселит меня, то я вынужден буду снимать жильё. могу ли я, в судебном порядке, потребовать с тестя компенсировать мои вынужденные и не запланированные расходы. Так-как снимая жильё будет страдать наш семейный бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению: тесть не должен предоставлять Вам жилье, нет у него такой обязанности.