Скб банк и национальная служба взыскания - угрозы и проблемы с просрочкой платежей

• г. Таганрог

Мне с угрозами позвонила национальная служба взыскания из Скб банка, просрочка 3 месяца, сказали что заведут дело в прокуратуре по ст. мошенничество, хотя я исправно платила 2 года без просрочек, при этом звонят разные операторы в промежутке 2-3 минуты и каждый задаёт один и тот же вопро, как издеваются, в грубой и хамской форме общаются, я всех послала в суд, а они говорят, что в суде я заплачу сумму в три раза больше, я не отказываюсь платить, но правда, денег нет, что мне ждать от суда?

Ответы на вопрос (2):

Вышлите им свою переписку с адвокатами на данном сайте.

сразу отстанут.

Вас просто запугивают по поводу мошенничества, состава данного преступления в Ваших действиях нет. Занесите звонивших в чёрный список и не реагируйте на их запугивания. В суде с Вас могут взыскать основную сумму долга, проценты и штрафы, которые можно снизить до минимума.