Как решить проблему с нарастающими процентами по кредитной карте и запросом на взыскание оставшейся суммы?

• г. Рузаевка

У меня кредитная карта. Платила каждый месяц по 5000 т. р.. Мне позвонили с банка и сказали, что набежали проценты. Банк запросил полную сумму 80000 т. рублей. Я заплатила в этом месяце еще 10000 т. р. Но национальная служба взыскания просит оставшуюся сумму. У меня всей суммы нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, рекомендовать им обращаться в суд, если хотят все сразу. Требования незаконны. Обратитесь письменно в банк с предоставлением вам расчета по выплате кредита