Может ли мама переоформить пенсию на меня и может ли пенсия быть использована для погашения долга по коммунальным платежам?

• г. Брянск

Скажите может ли мама переоформить свою пенсию на меня, если да,то могут ли приставы высчитывать из этой пенсии долг за коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию переоформить не можете.Высчитывать 50% с пенсии имеют право.