Уголовное дело о предполагаемом изнасиловании несовершеннолетней девушки - попытка доказать невиновность подсудимого

• г. Москва

Обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девушки ей 16, дело было чуть больше месяца назад, заявление подала недавно, друг говорит что она сама позвонила ему и они встретились, потом они направились к нему домой там посидели и они занялись этим по обоюдному согласию, она говорит что он ее насильно удерживал и не выпускал пока не совершил насильственные действия, утверждает что до него была девственницей. Сейчас он в СИЗО дом полностью перевернули следователи увезли все белье. Вопрос как доказать что изнасилования не было? Уголовное дело завели в первый же день как подали заявление. Какие доводы или факты могут повлиять на чтобы не осудили невинного человека?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату.

готовить надо линию защиты по обстоятельствам дела

Каждое дело этой категории очень специфично и давать дельные советы можно только после непосредственного общения с фигурантами дела. Обращайтесь к адвокату.