Могут ли у меня (гражданина Беларусь) забрать залоговый автомобиль купленный в России? Имеют ли на это право власти РФ?

• г. Москва

Могут ли у меня (гражданина Рбеларусь) забрать залоговый автомобиль купленный в россии? Имеют ли на это право власти РФ?

Ответы на вопрос (1):

Что значит забрать? Если нарушаете условия договора займа, залогодатель может обратиться в суд для обращения взыскания на залоговое имущество