Суд назначил 4 года лишения свободы в строго режимной колонии - в чем разница и что это значит?

• г. Москва

Я вот не могу понять-суд приговорил: Признать виновным... в совершении преступления, предусмотренного статья 126 часть 3 п. а УК РФ и назначить наказание с применением ст. 64 УК РФ 4 года лишения свободы в исправительной колонии строго режима без ограничения свободы. Это как? Я не пойму там в такой колонии строго режима имеется же три вида режима? А в какой именно его направят уже в приговоре написано да? Судя по приговору в самый ужасный строгий? Где он будет сидеть в клетке и не выходить?

Ответы на вопрос (3):

Никто не сидит в клетках. Режим указывается в приговоре. относительно условий отбывания можете в уголовно-исполнительном кодексе посмотреть. С учетом тяжести преступления назначено еще очень мягкое наказание.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены организованной группой;

в) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Статья предусматривает ограничение свободы - а его суд не применил

Режим это не клетка а колличество свиданий и доугие ограничения а также определения тяжести совершенного преступления-суд Вас пожалел