Возможно ли выезд из России в Израиль по российскому загранпаспорту с просроченным дарконом

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть два гражданства российское и израильское. Уже 2 года я живу в россии. Даркон просрочен. Смогу ли я выехать из РОССИИ в ИЗРАИЛЬ по российскому загран паспорту. И уже в израиле продлить даркон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже вопрос по израильскому миграционному зак-ву.