Я гр-ка. Белоруссии, а гражданский муж гр РФ у нас родился ребенок в России, впишут ли мне его в Белорусский паспорт? Спасибо.

• г. Наро-Фоминск

Я гр-ка. Белоруссии, а гражданский муж гр РФ у нас родился ребенок в России, впишут ли мне его в Белоруский паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Белорусский паспорт впишите ребенка в Белоруссии. В РФ Вам выдадут Свидетельство о рождении