Какие документы нужны для внесения ребенка в свой паспорт и насколько быстро его впишут в ФМС?

• г. Калининград

У меня родился ребенок 28.04.2018 какие нужны документы чтоб его вписать в свой паспорт и быстро ли его впишут в фмс? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы Мама, берёте свидетельство о рождении ребёнка и свой паспорт, обычно эта процедура занимает немного времени, то есть день в день, если вместо вас например пойдёт ваш муж вписывать в ваш паспорт ребёнка, то нужно оформить доверенность, аналогично и наоборот.